CI PRESENTIAMO   CONTATTI   AL TUO SERVIZIO   DOVE SIAMO   NOTIZIE ED EVENTI   FOTOGALLERY   LINK
Contatti  
 
 
 

Fratelli Lombatti




 
Fornovo di Taro (Parma) 
Via Nazionale 163, 43045
Telefono: 0525.2741 
Fax: 0525.2455 
fornovo@lombatti.it 
Noceto (Parma)
Via Matteotti 68, 43015
Telefono: 0521.621075
Fax: 0521.1852710
noceto@lombatti.it
 

coordinate geografiche

44° 41’ 00” N
10° 05’ 47” E


coordinate geografiche

44° 49’ 15” N
10° 11’ 05” E

 

lombatti@lombatti.it 

Skype MeT!
 




LOMBATTI AUTO

   

Ufficio Vendite

Orari:dal lunedì al venerdì 8,30-12,30/14,00-19,00
Sabato 8,30-12,30
14,30-18,30
vendite@lombatti.it


Francesco Lombatti

Responsabile vendite francesco@lombatti.it


Carlo Lombatti

Venditore
carlo@lombatti.it


Marco Gandi

Venditore
marco@lombatti.it


Giuseppe Consigli

Venditore
fornovo@lombatti.it


Mattia Coruzzi

Venditore
mattia@lombatti.it


Marco Buttarelli

Venditore marco.buttarelli@lombatti.it


Matteo Lori

Venditore Punto vendita Noceto
matteo.lori@lombatti.it


Piero Gnappi

Venditore
piero.gnappi@lombatti.it


Franco Mutti

Venditore Punto vendita Noceto
franco.mutti@lombatti.it


Ufficio Commerciale

Orari:dal lunedì al venerdì 8,30-12,30/14,00-19,00
Sabato 8,30-12,30
commerciale@lombatti.it


Enrico Tarasconi

Marketing
enrico@lombatti.it



Paola Lombatti
Veicoli nuovi
paola@lombatti.it


Susanna Gandi

Immatricolazioni
susanna@lombatti.it


Silvana Candiani
Veicoli usati
silvana@lombatti.it


Luigi Lombatti

Revisioni Dekra
luigi@lombatti.it


Gloria Gazzi

Finanziamenti
gloria@lombatti.it


Loredana Paini

Punto vendita Noceto
loredana.paini@lombatti.it



Amministrazione

Orari:dal lunedì al venerdì 8,30-12,30/14,00-18,00
amministrazione@lombatti.it


Federico Lombatti
Amministratore delegato
federico@lombatti.it


Ivana Sartori

Responsabile
ivana@lombatti.it

Officina

Orari:dal lunedì al venerdì 8,00-12,30/14,00-18,30
Sabato 8,00-12,00
Tel: 0525.3828
officina@lombatti.it


Edward Ruffini

Responsabile
edward@lombatti.it


Filippo Lombatti
Amministrazione e garanzie
filippo@lombatti.it


Paolo Cadamagni

Tecnico


Michele Sartori

Tecnico


Massimo Tonelli

Tecnico


Guido Lamberti

Tecnico


Alessandro Rotelli

Tecnico


Franck Forni

Tecnico


Matteo Dattaro

Tecnico


Ricambi

Orari:dal lunedì al venerdì 8,00-12,30/14,00-18,30
Sabato 8,00-12,00
Tel: 0525.2322
Fax: 0525.39710
ricambi@lombatti.it


Giovanni Lombatti
Responsabile
giovanni@lombatti.it


Nicola Fornari

Vendite esterne



Alfredo Dallaromanina

Vendite esterne
alfredo@lombatti.it


Barbara Capra

Amministrazione
barbara@lombatti.it


Corrado Ferrari

Vendite al banco
corrado@lombatti.it



Gianfranco Amandi

Acquisiti


Filippo Ferrari

Consegne
filippo.ferrari@lombatti.it

 


     
CI PRESENTIAMO   CONTATTI   AL TUO SERVIZIO   DOVE SIAMO   NOTIZIE ED EVENTI   FOTOGALLERY   LINK
   
   
Concessionaria F.lli Lombatti Spa

Via Nazionale 163 43045 Fornovo di Taro (PR)
Telefono: 0525.2741 Fax: 0525.2455 P.Iva 00353700347
lombatti@lombatti.it